Фулхэм - Ротерхэм прогноз на матч 29.12.15

img

Фулхэм - Ротерхэм прогноз на матч 29.12.15


"Фулхэм" после смены владельца попал в некую черную полосу. Сначала крепенький середняк АПЛ вылетел из элитного дивизиона, а теперь, вместо того, чтобы вернуться туда, болтается у низин Чемпионшипа. Возможно, именно Йоканович, о назначении которого объявили сегодня, сможет достичь успеха - но начнет ли новоиспеченный менеджер с победы, по сути, через сутки после назначения? Сеттипс делает прогноз на матч "дачников" с "Ротерхэмом".

Фулхэм


Оба соперника не в лучшей форме. "Фулхэм" долгое время искал себе нового тренера, а результаты команды становились все хуже. Последняя победа датируется еще октябрем! После этого "коттеджеры" взяли только 4 очка в 9 матчах, в итоге скатившись на 18 позицию Чемпионшипа. Более-менее на плаву клуб держится за счет пары нападающих, опытного шотландца Маккормака и юного француза Дембеле, которого сватают в ведущие клубы Европы. В общем, потенциально команда неплоха, но, кажется, просто валяет дурака, не видя конкретной цели в этом сезоне.

Ротерхэм


У соперника, "Ротерхэма", цель понятна и привычна, и это выживание. В последних играх клуб сделал важные шаги в этом направлении, после трех поражений подряд выиграв последовательно и у "Халла", и у "Болтона". В итоге парни Редферна выбрались на спасительное 21 место, впрочем, у "Бристоля" столько же очков, так что расслабляться нельзя!

Фулхэм - Ротерхэм прогноз


Скорее всего, Славиша позволит вскоре своей новой команде не беспокоиться о вылете, а позже, может, в следующем сезоне, поборется за повышение. Но пока что не исключен Х2, а коэффициент очень заманчив.