Реал Мадрид - Реал Сосьедад прогноз на матч 30.12.15

img

Реал Мадрид - Реал Сосьедад прогноз на матч 30.12.15


Испанская Примера решила порадовать болельщиков еще один раз перед Новым Годом - на 30 декабря запланирован еще один тур чемпионата. И украшением среды должен стать поединок между двумя "королевскими" командами, "Реал" Мадрид будет принимать "Реал Сосьедад". Эксперты Сеттипс анализируют, чего ждать, уверенной победы фаворита или сюрприза от гостей? Делаем прогноз на матч.

Реал Мадрид


Над Рафой Бенитесом тучи если не сгущаются, то ходят довольно хмуро. Пока что сезон назвать для "галактикос" успешным никак нельзя. Как раз накануне суд окончательно похоронил их надежды побороться за кубок Испании. В Примере после унизительных 0-4 в "Классико" успели еще и "Вильярреалу" проиграть. Как итог - к матчу "сливочные" подходят в 2 очках позади конкурента, да еще и у каталонцев матч в запасе. Что придумал Бенитес за рождественские каникулы? И в каком настроении приедут звезды с отпусков - заряженные энергией или утратившие форму за праздничными столами?

Реал Сосьедад


Казалось бы, "Реал Сосьедад" для мадридцев не должен был стать таким уж серьезным препятствием: сансебастьянцы с 16 очками после 16 туров занимают 14 место. Но все же при новом тренере, Эусебио Сакристане, они добавили по сравнению с периодом работы Мойеса. Да и матч будет принципиальным для гостей, что для футболистов-басков, что для их тренера, который почти всю жизнь провел в "Барселоне".

Реал Мадрид - Реал Сосьедад прогноз


Неприятности для "Реал Сосьедада" могут быть вызваны как раз нынешним стилем команды - при Сакристане они снова стараются атаковать. Таких соперников "галактикос" переигрывает, а вот с организованной, плотной защитой уже не раз не мог ничего поделать... При Мойесе "чурри-урдин" бы рассчитывали на 0-0, а так стоит ждать победы фаворита. Для хороших ставок можно брать с "форой".