Райо Вальекано - Атлетико Мадрид прогноз на матч 30.12.15

img

Райо Вальекано - Атлетико Мадрид прогноз на матч 30.12.15


Среди матчей, которые проведут в Ла Лиге 30 декабря, будет и столичное дерби. Правда, не самое знаковое из них: "Райо Вальекано" сыграет с "Атлетико". SetTips напоминает, что прошлый тур оказался неудачным для обоих соперников. Кто же сможет реабилитироваться в глазах мадридской публики? Делаем прогноз на игру.

Райо Вальекано


10 дней назад, 20 декабря, "Райо Вальекано" был не просто разбит, он потерпел поражение с двухзначным счетом, которого не было на серьезном уровне профессионального европейского футбола уже много лет. Кроме собственно этих 2-10, которые не могли не ударить по самооценке "пчел", они еще и из-за удалений потеряли двух игроков основы, Тито и Рауля Баену. А при их куцей заявке это очень серьезные потери! Кстати, поражение стало для Пако Хемеса третьим подряд, и они уже пали в зону вылета.

Атлетико Мадрид


"Атлетико" тоже проиграл - что было довольно неожиданно. Ведь до этого у подопечных Диего Симеоне было 9 побед во всех турнирах подряд и 16 поединков без поражений. Хотя, конечно, проблем тоже хватало: травма Тьягу сделала полузащиту не такой непроходимой, а в нападении хорош только Гризманн. Да и слухи о приглашении "Эль Чоло" в "Челси" могут отвлекать...

Райо Вальекано - Атлетико Мадрид прогноз


И все же "Атлетико" - достаточно классная команда. Подобные не могут побеждать всегда, но дважды терять очки с посредственными соперниками? Это очень маловероятно, даже при том, что "лучик" неплох на своем поле и традиционно считается непростым противником для "матрасников". И все же сейчас разница в классе команд слишком сильна, так что ставим на победу гостей.