Сельта - Атлетик Бильбао прогноз на матч 30.12.15

img

Сельта - Атлетик Бильбао прогноз на матч 30.12.15


Среди тех команд, которые удивили в этом сезоне, следует назвать обоих соперников по этому матчу. Правда, если "Атлетика" хватило, по сути, только на Суперкубок Испании (и то один, домашний матч, после которого не смогла отыграться сама "Барселона"), то "Сельта" всю темпораду проходит стабильно и уверенно. Но сможет ли она преодолеть сопротивление крепкого противника и закончить успешный год победой? Эксперты SetTips.com делают свой прогноз на матч 30 декабря.

Сельта


Вот кто бы летом мог подумать, что Рождество "Сельта" встретит на 4 месте, а это ведь Лига Чемпионов, где галисийцев не было очень давно! Ну, а домашние 4-1 с "Барселоной", клубом, сделавшим "требл" - это навсегда! За счет хорошей формы героя той игры, Нолито, удалось выдать прекрасные игры за последний месяц, конкретным воплощением которых стало 10 очков за 4 тура. Правда, сейчас полузащитник в лазарете, еще один лидер, Аугусто Фернандес, больше занять оформлением перехода в "Атлетико"... Ждем спада у подопечных Бериццо?

Атлетик Бильбао


От "Атлетика" после такого классного начала сезона ждали более уверенной игры в чемпионате. Но то ли из-за борьбы на два фронта (еще успешно "баски" идут в ЛЕ), то ли еще почему-то, но подопечные Вальверде остаются очень нестабильны: только 24 очка в 16 играх. Команда то выигрывает у всех подряд, то выдает серии маловразумительных поражений. Вот и недавно "Атлетик" не переиграл "Малагу" и АЗ и проиграл "Атлетико". Потом, правда, были победы над "Линенсе" и "Леванте", но уж больно те слабы как соперники.

Сельта - Атлетик Бильбао прогноз


"Сельта" хороша, особенно дома, а у басков на выезде 2 победы и 8 очков в 8 поединках. Даже при нынешних проблемах побеждать должны галисийцы.