Бетис - Эйбар прогноз на матч 03.01.16

img

Бетис - Эйбар прогноз на матч 03.01.16




Не так уж мало поединков запланировано на воскресный день в Примере. Среди прочих, состоится и матч между середняками Ла Лиги - "Эйбар" едет к "Бетису". Эксперты из SetTips делают попытку спрогнозировать, как может закончится эта дуэль.

Бетис - Эйбар


"Бетис", команда Пепе Меля, прекрасно проявила себя в прошлом сезоне, выиграв заслуженное возвращение в Примеру. Сделав несколько интересных подписаний летом (одни только ван дер Ваарт и Вестерманн чего стоят!), "огурцы" уверенно начали новый сезон. Но последние матчи 2015 года они проводили достаточно натужно из приятного для болельщиков - только уверенный проход "Спортинга Хихон" в кубке. В чемпионате же у "Бетиса" 2 очка в 4 турах и 0 забитых в трех играх. Венцом спада "огурцов" стали 0-4 от "Барселоны" 30 декабря - а ведь каталонцы даже не особенно напрягались. Радует болельщиков этой команды разве что отсутствие травмированных да то, что в декабре дома клуб не проигрывал.

"Эйбар" в чем-то напоминает своего следующего соперника. "Оружейники" тоже сейчас держатся прежде всего за счет хорошего старта в Ла Лиге. Год клуб заканчивал 2 очками в 5 турах Примеры. Но удалось напоследок порадовать болельщиков: взят красивый реванш в ответном кубковом поединке с "Понферрадиной" (4-0 после 0-3), а 30 декабря 2-0 обыгран "Спортинг Хихон". Правда, у "оружейников" все последние успехи были взяты дома, на выезде 1 ничья при 4 поражениях. Плюс травмированные Хайме Хименес, Гайосо, Жунка и Эдди Паскуаль.

Бетис - Эйбар прогноз


Команды довольно равны по силам, что сказалось и на коэффициентах. Можно взять осторожную ставку ан то, что "Бетис" не проиграет (1Х).