Депортиво - Вильярреал прогноз на матч 03.01.16

img

Депортиво - Вильярреал прогноз на матч 03.01.16




Многие спорят, какая игра из запланированных на воскресенье в Примере, интереснее. С одной стороны, "Реал" едет к "Валенсии", и это битва клубов, которые выигрывали чемпионские звания (помним, кто их принес "летучим мышам"!), да и этой осенью представляли страну в Лиге Чемпионов. С другой, ну не видно тут особой интриги. Иное дело дуэль "Депортиво" и "Вильярреала", команд, которые борются за место в еврокубках на следующий сезон. К Вашему вниманию - прогноз от SetTips на матч 4 и 6 команда Примеры.

Депортиво - Вильярреал


"Депортиво" проводит первый толковый сезон за очень долгое время. Год назад команда ходила под риском банкротства в сочетании с вылетом из Примеры. Но все закончилось успешно, а осенью команда Виктора Фернандеса поразила многих. На этот раз "турки" не отсиживаются в обороне, а играют в атакующей манере, что позволило классно раскрыться бывшему игроку львовских "Карпат" Лукасу Пересу, у того уже 12 голов (и вроде бы приглашения от грандов). Правда, не исключено, что скептики правы и лакорунцы потихоньку исчерпывают силы: в 5 последних играх они лишь раз победили. Даже со скромной "Льягостерой" всели матч дома вничью! Впрочем, на этом же отрезке были и не проигрыши "Севилье" и "Барселоне" (с последней еще и камбэк с 0-2 на "Камп Ноу" вышел).

"Вильярреал" тоже одно время пошумел, но потом у "желтого субмарина" произошел спад. В октябре и ноябре "подводники" выиграли в Ла Лиге только раз и взяли 5 очков в 7 играх. Неужели и им мешали еврокубки? В декабре их прорвало: 4 победы кряду, в том числе и над "Реалом". Но остались ли силы? И будет ли замена травмированным Бонере, Байи и Адриану Лопесу?

Депортиво - Вильярреал прогноз


Пожалуй, хорошего понемножку. Обе команды не против ничьей с таким противником. Потому выбираем осторожный вариант с 1Х.