Ювентус - Верона прогноз на матч 06.01.16

img

Ювентус - Верона прогноз на матч 06.01.16


"Ювентус" в Новый год войдет матчем, который Лобановский бы назвал ответственной тренировкой. Есть ли хотя бы какая-то интрига в противостоянии туринского гранда и "Вероны"? SetTips делает прогноз на матч между чемпионом и слабейшей командой Серии А.

Ювентус


Нет, в "Ювентусе" и сейчас есть определенные проблемы. С травмой праздники встречали Бардзальи, Лемина, Роберто Перейра и Манджукич. Неизвестно, насколько за время каникул растеряли форму и их одноклубники, не будут ли отвлекать от игры мысли о трансферах Погба и других звезд "Старой Синьоры"? И все же, кажется, после треволнений начала сезона гранд снова вышел на свои привычные рельсы, когда победы во внутреннем чемпионате просто штампуются за счет явного превосходства в классе над всеми.

Верона


А уж разница с "Вероной" будет особенно сильна. "Эллины" провалили осеннюю часть Кальчо полностью, уверенно оккупировав последнюю строку итальянской турнирной таблицы. И непонятно, за счет чего клуб собирается исправлять ситуацию. Да, пригласили опытного Дель Нери (кстати, экс-наставника "Юве"), да, смогли немного поднять настроение, не проиграв в последних матчах года ни "Милану", ни "Сассуоло". Да, еще может что-то показать Тони и уже подписан Эмануэльсон. И все же не видно по-настоящему сильных аргументов в пользу успеха - как в сезоне в целом, так и в игре 6 января в частности.

Ювентус - Верона прогноз


Родной стадион, соскучившиеся болельщики, слабенький соперник, который плохо защищается, и, главное, наличие не решенных еще турнирных задач. В общем, все условия для "Ювентуса", чтобы год начать с уверенной победы.