Эмполи - Интер М прогноз на матч 06.01.16

img

Эмполи - Интер М прогноз на матч 06.01.16


Сможет ли удержаться на вершине Серии А "Интер"? Несмотря на обидную осечку в последнем туре 2015 года, подопечные Манчини ушли на отдых лидерами, и завтра настроены удержаться на этой позиции. Получится ли победить на выезде крепкий, неуступчивый "Эмполи"? Прогноз от SetTips на, пожалуй, самый интересный матч 6 декабря.

Эмполи


После хорошего прошлого сезона "Эмполи" летом обновились радикально. Как и многие бедные клубы, они продали всех, кто имел хоть какой-то спрос, но при этом умудрились качественно заменить потери. Да, на старте было много поражений, но год подопечные Марко Джампаоло закончили 4 победами подряд, больше только у чемпионского "Ювентуса"! Правда, в среду придется обходиться без Мчелидзе и Тонелли.

Интер Милан


В свою очередь, "Интер", наоборот, в 2015-м смазал впечатления о своих выступлениях неожиданной осечкой 1-2 дома с "Лацио". Да и ПСЖ товарищеский матч 30 декабря проиграли, как бы не утратить уверенность в своих силах. Хотя все равно "нерадзурри" остаются командой с сильным составом и опасным разносторонним нападением. Может, нет острого бомбардира (у Икарди 7 голов, у Йоветича 4), зато забить может почти каждый. Сложнее найти замену Фелипе Мело, которого угораздило получить удаление в добавленное время матча с "Интером".

Эмполи - Интер М прогноз


Намечается любопытная дуэль между любителем пива Маккароне и Икарди. Почему бы не поставить на то, что команды захотят порадовать зрителей красивым, довольно открытым футболом, сыграв на "тотал больше"? А победит в дуэли пусть более достойный этого соперник!