Аяччо - Гавр прогноз на матч 08.01.16

img

Аяччо - Гавр прогноз на матч 08.01.16


За играми "Аяччо" стоит следить хотя бы потому, что там сейчас на первых ролях наш Панюков. Сможет ли он забить в игре 8 января? Получится ли у его команды взять жизненно важные 3 очка в игре с одним из лидеров Лиги 2, "Гавром"? SetTips готовит прогноз на матч.

"Аяччо" не так давно играл в элите. Но сейчас корсиканцы доигрались до того, что стоят на вылет во второй лиге. Свою первую в сезоне победу команда завоевала только в десятой игре. Правда, после этого все наладилось, а в последних 9 играх было и вовсе только одно поражение, на выезде от "Сошо". Благодаря этому рывку "Аяччо" набрало уже 17 очков, и 4 гола Панюкова в этом очень помогли. Следующая победа сможет позволить корсиканцам покинуть наконец-то зону вылета!

Соперник у Александра и партнеров любопытный, хотя бы личностью тренера: с "Гавром" сейчас работает Брэдли, экс-наставник сборной США! Получается у него достаточно неплохо: набрав в последних 3 турах 7 очков, команда поднялась на 4 место в Лиге 2 и мечтает о повышении в элитный дивизион. Правда, "Дижон" и "Нанси" отпустили далеко, и очки терять нельзя, даже с учетом того, что играть нужно на выезде. Кстати, в этом сезоне именно в гостевых поединках эта команда играет ничуть не хуже, чем на родном "Стад Океан".

Аяччо - Гавр прогноз


Еще пару месяцев назад все эксперты единодушно бы отдали преимущество более уверенно проходящим турнирную дистанцию гостям. Но сейчас "Аяччо" кажется достаточно крепким соперником, способным создать проблемы любому. Предположим, что все закончится ничейным исходом.