Лион - Труа прогноз на матч 09.01.16

img

Лион - Труа прогноз на матч 09.01.16


Уходя на зимний перерыв, многие команды Лиги 1 задумывались о том, как бы улучшить игру и результаты в 2016 году. Среди таковых должны были поработать над таким и пара субботних соперников, "Лион", занимающий очень низкое для себя 9 место, и "Труа", худшая команда всего дивизиона. Эксперты SetTips подготовили прогноз на игру 9 января 2016 года.

Лион


"Лион" в итоге сменил перед Рождеством тренера. Фурнье долго терпели из-за удачного прошлого сезона, но 24 декабря все же главным назначили его ассистента, Брюно Женезьо. Дебютировать наставнику повезло с яркого погрома "Лиможа" в кубке, 7-0. Завтра он впервые выведет команду на "Жерлан". Кстати, "ткачи" уже потеряли Бишеваца, перешедшего в "Лацио", есть угроза того, что уйдут и другие звезды, прежде всего Ляказетт. Готов ли Александр сейчас играть на полную мощность, не думая о "Ньюкасле" и других вариантах развития карьеры за пределами родной Франции? Да и как вообще "Лион" проявит себя с соперником более сильным, чем полулюбители из "Лиможа"?

Труа


Впрочем, нее факт, что те играли бы в Лиге 1 хуже, чем "Труа". В 19 первых турах команда Фурлана ни разу не победили и с 8 очками уверенно оккупировала последнюю строку турнирной таблицы. До 19-й "Тулузы" - 11 очков. Собираются ли игроки вообще играть, или сейчас активно ищут другое "место работы"? Впрочем, в кубке они смогли победить, да и год закончили тремя ничьими подряд, в том числе и с "Монако".

Лион - Труа прогноз


"Лион" намного сильнее, и, если отнесется к игре ответственно, должны спокойно обыграть гостей.