Сельта - Атлетико Мадрид прогноз на матч 10.01.16

img

Сельта - Атлетико Мадрид прогноз на матч 10.01.16


Еще несколько назад Аугусто Фернандес был одним из лидеров "Сельты". Сейчас у аргентинца будет шанс впервые сыграть против родного на протяжении многих лет клуба, уже в форме "Атлетико". SetTips делает прогноз на один из самых интересных поединков Примеры 10 января 2016 года.

Сельта


7 января "Сельта" провела хорошую игру, разбив "Кадис". Героем стал Гвидетти, сделавший дубль. Но вряд ли Джона увидят болельщики в воскресенье: выиграв у аутсайдера за счет второго состава, на 10 января Бериццо приберег основу. Но, к сожалению, снова придется играть без Нолито. А это уже дважды подряд в рамках Примеры приводило к поражениям, причем ни "Атлетику", ни "Малаге" даже забить не удалось! Кстати, не исключают эксперты и того, что речь не только в отсутствии лидеров - просто начинается спад после сильного отрезка в декабре. Собственно, матч 10 января и покажет реальную силу "Сельты".

Атлетико Мадрид


"Атлетико" едет в Виго после того, как 7 января не смогли победить в другом выездном матче. Впрочем, вряд ли прагматичного Симеоне так уж расстроили 1-1 в первом матче кубка с "Райо Вальекано" в исполнении дублеров. Вот игра в воскресенье для "матрасников" будет важна. И сам "Чоло", и его подопечные не против задержаться на верхушке турнирной таблицы. Хотя только 1 победа в трех последних выездах настораживают...

Сельта - Атлетико Мадрид прогноз


Да, "Сельта" хороша дома, но все же именно сейчас сложились оптимальные обстоятельства, чтобы их переиграть в Виго. Более осторожные любители беттинга могут взять вариант с Х2 ("Атлетико" не проиграет на выезде).