Реал Сосьедад - Валенсия прогноз на матч 10.01.16

img

Реал Сосьедад - Валенсия прогноз на матч 10.01.16


Несмотря на то, что сыграно всего пол сезона, немало команд уже успело сменить тренеров. В воскресенье сыграют между собой две команды, которые уже отличились подобным: "Реал Сосьедад" принимает "Валенсию". Аналитики SetTips пытаются спрогнозировать исход этого матча.

Реал Сосьедад


Эксперимент с Дэвидом Мойесом в "Реал Сосьедаде" признан провальным. Впрочем, нельзя сказать, что с Эусебио Сакристаном сансебастьянцы выдают классную игру. Начинал новый тренер неплохо, но в последних 8 играх его подопечные взяли только 1 победу. Конечно, и календарь был непростым, но умудриться дома не выиграть у "Лас-Пальмас" и вылететь из-за этого из кубка? Да и с клубами типа "Райо Вальекано" нужно играть на победу, а то уже до зоны вылета недолго. Конкретно - всего 2 очка. В общем, с "летучими мышами" нужно играть на победу. А ведь клуб несет потери: Каналес надолго вылетел с новой травмой, с Чори Кастро разорвали контракт...

Валенсия


Недавно шансы "Реал Сосьедада" казались бы неплохими. Но в последнюю неделю "Валенсия" наконец-то показала парочку очень симпатичных игр. Сначала они поспособствовали увольнению Бенитеса, не позволив обыграть себя "Реалу", после чего разгромили в кубке "Гранаду" 4-0! Наконец-то проявил себя Негредо, сделавший хет-трик. Правда, скептики напомнят, что Альваро дважды забил с пенальти, а успехи "чес" были на родной "Месталье". 10-го им играть на выезде.

Реал Сосьедад - Валенсия прогноз


Прогресс "Валенсии" не стоит переоценивать, клуб весь сезон играет нестабильно. Поэтому выберем осторожный вариант с Х2. Хотя Невиллу пора бы победить в Примере!