Вильярреал - Спортинг Хихон прогноз на матч 10.01.16

img

Вильярреал - Спортинг Хихон прогноз на матч 10.01.16


Только 6 января футболисты "Вильярреала" стали соучастниками одного из самых ярких матчей начала этого календарного года. Правда, героями с приставкой "анти": "подводники", выиграв 2-0 первый тайм в Бильбао, позволили баскам отыграться во втором. Смогут ли они 10 января реабилитироваться на родной арене? SetTips, дела прогноз, ожидает интересного матча со "Спортингом".

Вильярреал


Вряд ли стоит ждать от "желтого субмарина" борьбы за чемпионство. Но сейчас именно "Вильярреал" удерживает лидерство в "остальной Испании". Причем перед последним туром первого круга они опережают "Сельту" на 5 очков. Кстати, до ремонтады "Атлетика" команда Марселино Гарсии Тораля выиграла 5 игр подряд и в них еще и не пропускала. Кстати, если брать сугубо домашние поединки "подводников", то у них отличная статистика: 7 побед и 1 ничья в 8 последних официальных играх. С 18 октября "Вильярреал" здесь непобедим!

Спортинг Хихон


А вот у "Спортинга Хихон" сейчас наблюдается спад. Команда Абелардо вылетела из кубка Испании, а в последних 7 турах они взяли 3 очка. В последних трех турах, играя не с самыми сильными соперниками, "Севильей", "Эйбаром" и "Хетафе", они неизменно пропускают по 2 гола. При этом со своими голами у них проблемы: есть Санабрия с его 6 голами, неплохи Халилович, Лора и Джони, но и они сейчас не на пике формы.

Вильярреал - Спортинг Хихон прогноз


Победа нужна обоим соперникам, ведь каждый из них борется за собственные цели: одни хотят зацепиться за ЛЧ, вторые - просто за место в Примере. Сейчас "Вильярреал" смотрится неплохо, и должны побеждать, скорее всего, в своем фирменном стиле. Любителям точного счета на заметку: "Спортинга Хихон" трижды на выезде проиграл 0-2!