Эйбар - Эспаньол прогноз на матч 10.01.16

img

Эйбар - Эспаньол прогноз на матч 10.01.16


После каких-то неудач каждая команда следующий матч рассматривает еще и как возможность реабилитироваться перед своими болельщиками. И "Эйбар", и "Эспаньол", скорее всего, рассчитывают, что 10 января смогут оказаться сильнее соперника. У кого же для этого больше оснований? Прогноз на матч от SetTips.

Эйбар


По большому счету, главная задача для команд типа "Эйбара" - забронировать еще один сезон в элите. Бюджета и кадров на большее не хватает... В этом плане "оружейникам" грех жаловаться: они и вовсе выдают отличный для себя сезон, пока что идя на 8 месте. Но все больше экспертов ждут, что подопечные Мендилибара начнут во втором круге вести себя подобно "Леванте" образцов прошлых лет, когда скромный клуб, обеспечив быстренько прописку, начинал дарить (а по подозрениям СМИ - продавать очки). "Оружейники", правда, после серии из 2 очков в трех турах взяли максимум в двух поединках Ла Лиги подряд. А вот в кубке умудрились дома уступить "Лас-Пальмасу"! Может, Мендилибар хочет замахнуться на успех в чемпионате, и попросту "сливает" ненужный ему второй фронт?

Эспаньол


"Эспаньол" играет с "Эйбаром" после двух дерби за 5 дней. Игра против "Барселоны" в принципе изматывает, а уж когда это еще и заклятые соседи, когда в первой приходится выкладываться ради сохранения почетных 0-0, а во второй - доигрывать вдевятером более четверти часа... Еще ведь нужно найти силы и мотивацию на ответный матч. Как-то на этом фоне игра против "оружейников" и вовсе теряется.

Эйбар - Эспаньол прогноз


"Попугайчики" при Гылке играют неплохо и могли бы рассчитывать на победу. Но именно сейчас у них выиграть проще всего, поэтому выбираем ставку на победу "Эйбара".