Лилль - Ницца прогноз на матч 10.01.16

img

Лилль - Ницца прогноз на матч 10.01.16


Во Франции на воскресенье отвели три любопытных поединка. Но из всех эксперты SetTips особенно высоко оценивают поединок между "Лиллем" и "Ниццей". Чем закончится дуэль этих двух команд? Делаем бесплатный прогноз на матч между ними.

Лилль


"Лилль" в начале сезона слишком уж часто сводил свои игры вничью. После 19 туров подопечные Фредерика Антонетти уже 9 раз делили очки со своими соперниками. Кстати, 1 ноября именно так закончился поединок первого раунда и с "Ниццей". Сейчас болельщики ждут от "догов" более приятного результата. Для этого есть некоторые основания: во-первых, с декабря команда вышла на пик формы, и, сыграв ничью с "Тулузой" 19 декабря, выиграли все 5 остальных поединков. Еще и состав удалось усилить за счет Моргана Амафильтано, который в последние годы неплохо играл в Англии. Правда, после вынужденного простоя без клуба Моргану требуется еще набрать форму. Но такое усиление, еще и бесплатно - однозначный успех "Лилля"!

Ницца


"Ницца" же надеется сохранить блеснувшего Бен-Арфа. Желающих переманить Хатема хватает. Хотя у него, как и у прочих "орлят", в последние недели наблюдается явный спад. 4 января команда, потратив много сил, вылетела из кубка, уступив по пенальти "Ренну". Недавно кончилась аналогично борьба за Кубок Лиги, а в чемпионате у "Ниццы" только победой над "Монпелье" удалось прервать неудачную серию конца года.

Лилль - Ницца прогноз


"Лилль" сейчас просто сильнее, и должен это доказывать на поле. Хотя не стоит забывать о том, что "Ницца" умеет играть на выезде, где набрала больше очков, чем дома.