Саутгемптон - Вест Бромвич прогноз на матч 16.01.16

img

Саутгемптон - Вест Бромвич прогноз


Одним из разочарований этого сезоне в Англии стал "Саутгемптон". После прошлого сезона, когда "святые", устроив летнюю распродажу, все равно долго шли в группе лидеров, от них ждали как минимум борьбы за еврокубки. Но подопечные Кумана "хромают" вот уже не первый месяц. Эксперты SetTips пытаются в своем прогнозе понять, чего ждать от команды в игре в субботу против "Вест Бромвича".

Саутгемптон


13 января "Саутгемптон" дома обыграл новичка АПЛ, "Уотфорд", и это уже воспринималось как неожиданный успех и чуть ли не сенсация. Очень уж слабо играют "святые" в этом сезоне. Изредка просыпаясь и выдавая нечто вроде разгрома "Арсенала", благодаря чему удается держаться вне зоны вылета, все же большинство игр подопечные Кумана проигрывают. Особенно серьезны проблемы в атаке, где до сих пор лечится Джей Родригес и вылетел Пелле. Хорошо, что Лонг, в которого поверил тренер, смог забить "Уотфорду". Но все же 8 поражений в последних 11 играх - это чрезмерно много. Из-за этого "Саутгемптон" вылетел из обоих кубков, а в АПЛ, даже с учетом последней победы, идут только 12-ми...

Вест Бромвич


У "Вест Бромвича" сейчас одна проблема: их главная звезда, перспективный Берахино, хочет уйти, и покупателей на Сейду хватает. Пьюлису хочется сохранить нападающего, но из дисциплинарных соображений он использует его сейчас как игрока замены. Впрочем, имеет право: "дрозды" проиграли лишь 2 матча из последних 8, в АПЛ у них 7 очков в 3 турах.

Прогноз


Обе команды набрали за 21 тур по 27 очков. Пара получается достаточно равной, но все же дома "святые" не должны давать сопернику набрать 3 очка. Ставим на на победу хозяев (можно на осторожные 1Х).