Борнмут - Норвич прогноз на матч 16.01.16

img

Борнмут - Норвич прогноз


В прошлом году "Борнмут" и "Норвич" встречались в дивизионе рангом пониже - Чемпионшипе. В этом сезоне новички АПЛ занимаются тем, чего от них ожидали SetTips и другие эксперты. Кто же в очном поединке улучшит свои позиции в этой борьбе? Делаем прогноз на матч 16 января 2016 года.

Борнмут


"Борнмут" сейчас предельно активен на трансферном рынке. Избавившись от не заигравшего Атсу, "вишенки" еще в конце декабря договорились об аренде Итурбе, а уже в январе смогли выкупить Афобе, чьи возможности прекрасно знают благодаря игре в Чемпионшипе. Также вернули из "Норвича" Грэббена, который немало забивал за "Борнмут" пару лет назад. У Льюиса завтра будет предельная мотивация. Кстати, вся троица уже выходила на поле, против "Вест Хэма". Не очень удачно, впрочем: дома "вишенки" проиграли, и никто из новичков не смог забить. Им всем нужно время для того, чтобы сыграться, возможно, этим сможет воспользоваться "Норвич"?

Норвич


"Канарейки" ведут борьбу за сохранения места в АПЛ довольно успешно. "Норвич" занимает 15 место, оторвавшись от аутсайдеров на 5 очков. Правда, после хорошего отрезка на рождественских праздниках, принесших 9 очков в 4 играх, они пропустили по 3 гола от "Манчестер Сити" в кубке и "Сток Сити" в чемпионате. Настораживает и гостевая статистика: в последних 11 выездных матчах взято 1 победу (зато у МЮ") и 1 ничью, и та обернулась вылетом по пенальти с кубка.

Прогноз


Хау и Нил - два самых молодых менеджера лиги, и они показывают очень неплохие результаты в своем дебютном сезоне в АПЛ. Многие надеются, что в этом сезоне эти неординарные наставники и их команды достигнут главной цели, забронировав путевку на следующий год. Но завтра, скорее всего, шаг в этом направлении сделает "Борнмут".