Валенсия - Райо Вальекано прогноз на матч 17.01.16

img

Валенсия - Райо Вальекано прогноз


Одной из интриг нынешнего чемпионата Испании сейчас называют первую победу Невилла во главе "Валенсии". Нет, в кубке у команды все пока получается, но в Примере пора бы набрать 3 очка! SetTips в своем прогнозе на матч рассматривает шансы "летучих мышей" наконец-то закрыть эту графу в поединке против "Райо Вальекано".

Валенсия


Иногда кажется, что "Валенсии" лучше было бы играть против грандов каждую неделю. И с "Барселоной", и с "Реалом" у "чес" все получалось, были и самоотдача, и желание, и скорости, и мысль, и здоровая агрессия. Но как при этом эта же команда умудряется в одни ворота проигрывать "Реал Сосьедаду" и делить очки с "Эйбаром" и "Хетафе"? Да, без Энцо Переса и Фегули полузащита смотрится намного слабее, но ведь Невилл сам публично отказывался от зимних трансферов, значит, считает, что состав укомплектован хорошо...

Райо Вальекано


Для победы "Валенсии" как раз подходящие условия в лице слабости соперника. Очень уж низкие результаты демонстрирует "Райо Вальекано". В кубке их посреди недели уверенно прошел "Атлетико", в чемпионате у подопечных Пако Хемеса 1 очко в 6 турах при незабвенных 2-10 от "Реала". Дома еще более-менее выходит, а в гостях 4 очка в 9 играх при разнице голов 10-27. Ну и травмы по "пчелкам" прошлись косой: Рай, Амайя, Эберт, плюс сразу два вратаря, Кобеньо и Тоньо.

Прогноз


Тут можно говорить классическое "сейчас или никогда". Если уж "Валенсия" даже 17 января не выиграет, то нужно с благодарностью прощаться с Невиллом и возвращать Эшпириту Санту. Но, думаем, "чес" 3 очка не потеряет.