Реал Мадрид - Спортинг Хихон прогноз на матч 17.01.16

img

Реал Мадрид - Спортинг Хихон прогноз


Скорее всего, завтра "Реал" будет играть с траурными повязками - накануне скончался Мануэль Веласкес Вильяверде. В 60-е этот полузащитник провел в составе "королевского клуба" более трехсот игр и 6 раз становился чемпионом страны. Удастся ли провести легенду красивой победой? SetTips делает прогноз на матч гранда со скромным "Спортинг Хихон".

Реал Мадрид


Пока что рано говорить, каким будет "Реал" без Бенитеса и с Зиданом, и как пройдет новоиспеченный специалист испытание "трансферным баном" в виде грядущего запрета на новичков. В краткосрочной перспективе прощание с Рафой дало положительный эффект, Зинедин дебютировал с красивой и крупной победы над "Депортиво". Кстати, героем стал Бейл, которому приписывали некий конфликт или как минимум не восприятие нового тренера. Впрочем, и при бывшем уже наставнике иногда все же получалось выигрывать у заведомо более слабых вот так, "со свистом". Подождем, как у француза получится справляться с проблемами.

Спортинг Хихон


Впрочем, вряд ли стоит ждать каких-то серьезных задач на "Сантьяго Бернабеу" от "Спортинга Хихон". Да, как минимум для Абелардо и Халиловича матч со "сливочными" достаточно принципиален. Но команда сейчас играет намного хуже, чем в начале сезона. 8 поражений в 10 последних официальных матчах - и новичок Примеры оказался в опасной зоне вылета из нее. И не видно, за счет чего сможет выбраться. Разве что "Барселона" поможет своему бывшему защитнику, одолжив еще пару игроков. Но они до завтра никак не появятся, как не успеют поставить на ноги и травмированных Эспиносу и Альвареса Диаса.

Прогноз


Зидан обещал "играть ВВС", то есть атаковать за счет ударного трио, и в первом матче эта нехитрая тактика себя оправдала. "Спортинг" сейчас не сильнее "Депортиво", так что можно ждать второго подряд разгрома гостей в логове "сливочных". Тем более, нужно реабилитироваться за 0-0 в 1 туре.