Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Шахтер Дн 05.03.13

img
Еще до первого матча было ясно, что мы увидим хорошее противостояние. В Донецке Боруссия сыграла вничью со счетом 2:2. Шахтер дважды вел в счете, но победить так и не смог. В целом Боруссия провела первый матч гораздо лучше Шахтера, но это не означает, что Шахтер не имеет никаких шансов в Дортмунде. Нас ждет второй не менее интересный ответный матч.

Боруссия после поражения в кубке от Баварии в минувшие выходные одержала выездную победу на клубом Ганновер. Боруссия является открытой и атакующей командой. Уже после 20 минут игры Боруссия вела со счетом 2:0. Два гола забил Левандовски, у которого был смягчен срок наказания из-за красной карточки, а полузащитник Grosskreutz сделал две голевые передачи.

Самым большим изменением для Шахтера после первого матча является то, что Чемпионат Украины начался. Конечно Волынь не является серьезным противником и Шахтер одержал домашнюю победу счетом 4:1. Это был еще один шаг к чемпионскому титулу. Многие считают, что Шахтер будет продолжать надеяться на чудо в Дортмунде, но Шахтер уже показал на групповом этапе, что команду слишком рано списывать со счетов. В Турине они сыграли вничью в матче против Ювентуса, в то время как проиграли в Лондоне в матче против Челси. В первом матче против Боруссии было отсутствие Виллиана, который перешел в период зимнего трансферного окна из Анжи.

Боруссия очень слаженная команда и если поймает кураж, то они покажут очень зрелищный футбол. После проигрыша двух национальных трофеев, в Лиге чемпионов Боруссия может достичь очень хорошего результата, и, следовательно, к матчу Боруссия подходит очень мотивировано. В первом матче они показали, что играют лучше, чем Шахтер, который в родных стенах показывает лучший результат, чем на выезде.