Астон Вилла - Уикомб прогноз на матч 19.01.2016

img

Астон Вилла - Уикомб прогноз


"Астон Вилла" явно оживает, появляется хотя бы небольшой шанс на то, что она все же сохранит свое место в АПЛ. Все-таки бирмингемцы - одна из немногих команд, никогда не покидавших этот турнир. Но сейчас важнее другой вопрос: захочет ли клуб в такой ситуации бороться еще и за кубок? SetTips делает прогноз на матч "вилланов" против "Уикомба".

Астон Вилла


У Бирмингема появляется определенный повод для оптимизма: после долгожданной победы над "Кристал Пэлас" посреди прошлой недели подопечные Реми Гарда смогли ближе к концу второго тайма вырвать еще и ничью с одним из лидеров Премьер-лиги, "Лестером". Французский тренер хвалит команду за нынешнюю форму, сетуя, что очень уж много времени было потеряно в первом круге. Захочет ли он распылять силы еще и на Кубок? В предыдущей встрече команд бирмингемцы открыли счет, но дали аутсайдеру отыграться.

Уикомб


"Уикомб" - скромная команда, давненько не радовавшая поклонников сколько-нибудь заметными успехами. Сейчас она идет в Лиге 2 (4-й уровень футбола) на 6 месте. Была бы, наверное, выше, но для таких бедных команд играть в кубке против представителей АПЛ - не только престижно, но и выгодно. Не исключено, что именно ради переигровки в богатом Бирмингеме они не стали дожимать "Астон Виллу" на своем поле: по традиции, сборы с матча делят между участниками, и для "Уикомба" вторничный матч - это способ пополнить скудный бюджет. Впрочем, пройти дальше "Уондерерз" попытаются, не зря же они опять принесли в жертву матч в чемпионате.

Прогноз


Матч, в котором одни, возможно, не будут особенно хотеть победить, а другим может не хватить класса... Поставим на тотал меньше 2,5: "Вилла" так сыграла 8 из 9 последних матчей, "Уикомб" - 5 последних игр кряду.