Бристоль Сити - Вест Бромвич прогноз на матч 19.01.2016

img

Бристоль Сити - Вест Бромвич прогноз


В кубке возможны любые сенсации - особенно если это Кубок Англии. Сможет ли "Бристоль Сити" удивить 19 января, в поединке против "Вест Бромвича"? SetTips в своем прогнозе на матч делает попытку угадать, чем закончится подобное противостояние представителей разных дивизионов.

Бристоль Сити


Один раз за последние несколько дней аутсайдер Чемпионшипа уже успел удивить. "Бристоль", принимая 16 января лидера дивизиона, смог не только устоять при всех атаках "Мидлсбро", но и на 90 минуте забить единственный гол! Теперь у команды 24 очка, и шансы побороться за выживание с "МК Донс" и "Ротерхэмом" не так и плохи. А ведь до этого команда в 7 играх не могла победить. Впрочем, к кубку она относится, как и все ей подобные, уважительно. 9 января аутсайдер был близок к сенсационной волевой победе на "Хоторнс", но Моррисон на последней минуте вырвал ничью для "дроздов".

Вест Бромвич


После того матча Тони Пьюлис смог неплохо настроить команду на "Челси", и "Вест Бромвич" снова отобрал очки у чемпиона Англии. Но на матч с "Саутгемптоном" их уже не хватило: проиграли 0-3. Впрочем, "дрозды" в последнее время дома играют явно лучше, чем на выезде, где побед не было с октября (по 3 ничьих и поражения). С другой стороны, в Премьер-Лиге им не светит ни серьезная борьба за еврокубки, ни вылет, может, есть смыл сделать акцент на кубковом пути? "Сток Сити" валлийский тренер "Вест Бромвича" в финал выводил 5 лет назад...

Прогноз


Многое будет зависеть от настроя гостей, захотят - победят. Поверим в то, что мотивации у "дроздов" будет достаточно.