Сассуоло - Торино прогноз на матч 20.01.2016

img

Сассуоло - Торино прогноз


Среди прочих игр, которые пройдут в Италии 20 января, стоит отметить противостояние "Сассуоло" и "Торино". Это две не самые богатые команды, но, тем не менее, они умудряются в последнее время умудряются демонстрировать хорошие результаты при скудном бюджете. Нашим командам стоит брать с них пример! А для любителей ставок SetTips подготовил прогнозы на матч.

Сассуоло


"Сассуоло" снова, уже привычно, держится неподалеку от лидеров. Да, в Неаполе они уступили, но там редко кто сейчас рассчитывает на успех. Зато до этой игры у "черно-зеленых" было 5 туров без поражений. Правда, что ждать от команды, никогда не понятно: она играла вничью с "Фиорентиной", побеждая "Интер", но теряла очки с "Фрозиноне" и "Вероной". Еще одно "но" - это лазарет, он полон: Гаццола, Терранова и Маньянелли лечатся, а Берарди еще и дисквалифицирован.

Торино


У "Торино" сезон выходит пока что похуже, чем у будущего соперника. Команда пока что взяла только 25 очков и располагается на скромном 11 месте. Впрочем, на выходных наконец-то удалось прервать серию поражений: вернувшись, сразу забил Иммобиле, а его старый-новый клуб выиграл. Теперь не так страшен даже возможный отъезд лучшего бомбардира Куальяреллы (ветерана ждут в Англии). Правда, и без него хватает потерь, правда, временных: Бруно Перес дисквалифицирован, Авелар, Бенасси, Максимович, Оби, Гастон Сильва и Александр Фарнеруд травмированы. Но даже сейчас выход украинца Приймы маловероятен...

Прогноз


Команды довольно равные, но все же козыри "Сассуоло" смотрятся более убедительно. Выбираем между ставкой на победу хозяев и более осторожным 1Х.