Гамбург - Бавария прогноз на матч 22.01.2016

img

Гамбург - Бавария прогноз


Наконец-то они возвращаются! Если в Англии и вовсе делали "рождественский марафон", а Испания, Италия и Франция ограничились короткими каникулами, то в Германии пауза между осенней и весенней частями сезона получилась длительной, соответственно, и возвращение - долгожданным. Тем более что открывать вторую половину поручили знаковым клубам: сильнейшей "Баварии", и уникальному "Гамбургу", который никогда не проходил через унижения падением в Бундеслигу 2. SetTips делает прогноз на очный матч этих команд.

Гамбург


Наконец-то "Гамбург" может не думать о вылете! Расслабляться, конечно, рано, но "красноштанники" держатся на комфортном 10 месте, в 7 очках от зоны вылета. Настораживает разве что вялость на трансферном рынке: да, Диас и Штьебер не были основными игроками, да и возможный отъезд Олича не страшен в силу его возраста и формы Ласогги, но все зимнее усиление свелось пока к подписанию Баккари Ятты, беженца 17 лет. Жест красивый, возможно, не бесполезный, но на отдаленную перспективу. Впрочем, для обеспечения спокойного окончания сезона Лаббадии вполне хватит и нынешнего состава.

Бавария


О "Баварии" расписывать нечего - все игроки на виду. Команда просто сильнее всех, и даже очередная травма Рафиньи этого особо не изменит. Подвести может разве что ментальная составляющая: или из-за отрыва от второго места расслабятся, или слишком много будут думать о том, что будет потом, после Гвардиолы. Год назад в первом туре после паузы "Бавария" пропустила от "Вольфсбурга" немало...

Прогнозы и ставки


И все же "Гамбург" - это не прошлогодние "волки". Мюнхенцы должны уверенно побеждать.