Спортинг - Реал Сосьедад прогноз на матч 22.01.2016

img

Спортинг Хихон - Реал Сосьедад прогноз


Чем ближе к концу любого турнира, тем более острой становится борьба на его полюсах. И сложно сказать, где противостояние идет жарче, за чемпионство, или за выживание. Следя за перипетиями борьбы "Барселоны" против "Атлетико" и воспрянувшего при Зидане "Реала", SetTips не забывает о низах Ла Лиги и делает прогноз на важный матч 22 января. Очередной тур Примеры открывают "Спортинг Хихон" и "Реал Сосьедад".

Спортинг Хихон


Для Абелардо и его команды сказка начала осени давно закончилась, перерастая в драму зимы. Два поединка с "Реалом" прекрасно иллюстрируют это: если первый круг удалось начать с сенсационных 0-0 против мадридцев, то на выходных им же проиграли 1-5. Начинали темпораду подопечные Абелардо с 5 очков в 4 турах при неудачном календаре, сейчас же у них 5 поражений подряд с общим счетом 2-13. Не так ярок Халилович, замолчал и Санабрия, а без Бернардо оборона менее надежна.

Реал Сосьедад


Может, пора Абелардо увольнять? "Реал Сосьедаду" смена наставника уж точно во вред не пошла. При Эусебио Сакристане полного превращения не случилось, но все же из последних 8 матчей при нем были проиграны только матчи с "Реалом" и "Вильярреалом". А в последних 3 турах команда и вовсе набрала 5 очков, благодаря чему удалось закрепиться на удалении от зоны вылета.

Прогнозы и ставки


Прогноз: матч двух легенд "Барселоны", возглавляющих интересные команды, должен бы быть интересен. Помня о неудачной статистике "сансебастьянцев" в последних играх, поверив все же в то, что они смогут продлить свою серию без поражений, и поставим на вариант с Х2.