Ренн - Газелек Аяччо прогноз на матч 22.01.2016

img

Ренн - Газелек Аяччо прогноз


Плотность, которая характерна для турнирной таблицы Лиги 1 этого сезона, позволяет значительному количеству команд продолжать борьбу за еврокубки. Среди реальных претендентов, по мнению SetTips, остается и "Ренн", пока что расположившийся на 6 месте. Сможет ли команда в пятницу в игре с "Газелек Аяччо" взять очередные 3 очка? Делаем прогноз на стартовый поединок нового тура Лиги 1.

Ренн


"Ренну" матч нужен будет еще и для реабилитации перед собственными болельщиками. Во вторник бретонцы умудрились безвольно проиграть кубковый матч. Дома, против второлигового "Бур-Перонна", выиграв первый тайм - и в итоге проиграв 1-3! А ведь до этого у команды было 4 матча без поражений. Не похоже, что подопечные Монтанье "сливали" игру - снова подвело неумение фиксировать нужный результат. В чемпионате оно часто приводит к ничьим, в кубке же побежали выигрывать - и были пойманы дважды за последние 10 минут. Плюс неумение играть дома (теперь уже ровно 10 игр бед побед!) сказалось.

Газелек Аяччо


С "Газелек Аяччо" просто точно "красно-черным" не будет. Новичок элиты полностью провалил старт в ней (1 очко в 6 турах), но показал классное умение учиться и приспосабливаться. В конце октября они выдали 4-матчевую победную серию, после чего, уступив в Кубке Лиги "Генгаму", снова не проигрывают, вот уже 9 игр подряд. Кстати, во вторник они уверенно отомстили "трактористам", разгромив из 3-0 и выбив с Кубка Франции.

Прогнозы и ставки


Оба клуба любят ничьи, так заканчивается практически каждый второй их матч. Рискнем предположить, что и в пятницу будет забито поровну голов.