Лестер - Сток Сити прогноз на матч 23.01.2016

img

Лестер - Сток Сити прогноз


В первой половине сезона все следили за сказкой "Лестера". Но сейчас, по канонам жанра, все хорошее должно заканчиваться. "Лисы" славно боролись, но все же 2016-й для них не слишком успешен. Смогут ли они и после матча 23 января удержаться на вершине, после игры со "Сток Сити"? Прогноз делают эксперты SetTips.

Лестер


"Лестер" и так устал, а сейчас ему еще и приходится идти по насыщенному графику с 2 играми в неделю. Получалось это достойно, но поражение дома от "Тоттенхэма" в кубке заставляет задуматься, остались ли силы на чемпионат? И когда снова проявит себя нападение команды Раньери, выдавшее 1 толковый, острый матч за 7 последних - первый из кубковых игр с "Тоттенхэмом". Хотя, может, игру 20 января сдали сознательно? Не может не настораживать дружное молчание Варди (тот залечивает пах и не может бегать в привычном объеме) и Мареза. Итальянец надеется подписать нападающего, но до завтра явно не успеет.

Сток Сити


Для "Сток Сити" проще играть с грандами типа "Арсенала". Правда, и "Лестер" сейчас стоит высоко, так что за оборонную тактику на его поле никто не осудит, тем более, что есть прогрессирущий Батленд на воротах. Благодаря ей команда смогла неделю назад отобрать очки у "Ньюкасла". С другой стороны, "гончары" могут попытаться воспользоваться спадом соперника. Негоже 7 команде АПЛ откровенно играть на ничью!

Прогнозы и ставки


Не так уж часто команды масштаба "Сток Сити" получают шанс пробиться в финал кубка. Для "гончаров" главной игрой станет ответный полуфинал 23 января с "Ливерпулем". И "Лестер" должен это использовать!