Эвертон - Суонси прогноз на матч 24.01.2016

img

Эвертон - Суонси прогноз


От этих команд ждали большего в этом сезоне - как минимум, реальной борьбы за еврокубки. Пока что не получается, впрочем, еще полно времени - полторы дюжины игр, все можно исправить. Главное и для "Эвертона", и для "Суонси" - поскорее начать, буквально в очном поединке. Получится ли? Делаем силами экспертов SetTips прогноз на матч.

Вроде бы "Эвертон" все время на виду и играет очень даже неплохо. Именно в его составе играет Ромелу Лукаку, самый результативный форвард этого чемпионата. А ведь есть еще Стоунз, за которого "Челси" готов вывалить 50 миллионов, есть "терминатор" Барри, один из лучших ассистентов АПЛ Деулофеу, опасны Коне и Баркли. Не удивительно, что особых трансферов "ириски" не проводили, ограничившись тем, что отпустили Нейсмита. Им бы еще вратаря найти, хотя бы летом... И научиться удерживать нужный результат - много пропуская в выгодной для себя ситуации, мерсисайдцы упустили немало очков и находятся на 11 месте.

У "Суонси" - очередной любопытный эксперимент. Командой управляет третий наставник в сезоне: и.о. Алана кертиса сменил Гвидолин. Планировался дуэт специалистов, но валлиец отказался. Начал Франческо хорошо, с важной победы над "Уотфордом", которая позволила покинуть тройку вылетающих. Но сколько именно его взноса в тот успех, ведь о назначении объявили накануне игры? И как скоро итальянец адаптируется в английском чемпионате?

Прогнозы и ставки


Гвидолин - толковый и опытный специалист, и в долгосрочной перспективе его приглашение вполне может себя оправдать. Но новый тренер приносит новые идеи, которые нужно обкатать. Ждем из-за этого победы хозяев.