Шальке - Вердер прогноз на матч 24.01.2016

img

Шальке - Вердер прогноз


После первого круга, когда "Вердер" упал в зону вылета, Виктор Скрипник, главный тренер команды, обещал болельщикам, что это - ненадолго. Но второй круг "музыканты" начинают с игры против "Шальке", причем на выезде. SetTips делает прогноз на то, есть ли шансы у команды украинского тренера в этом матче.

"Шальке" выдает не самый удачный сезон - будущий соперник "Шахтера" идет 6, хотя привык к лигочемпионовским позициям. Не удивительно, что Андре Брайтенрайтер был достаточно активен на трансферном рынке. Отпустив Фелипе Сантану в "Кубань", он и покупки делает в Восточной Европе: с киевским "Динамо" договорились по Бельханда, торгуются со "Спартаком" по Таски. Вроде бы хотели еще и Бартру пригласить (причина - серьезная травма Хеведеса), но "Барселона" снова не отпустила своего центрбека, не имеющего места в основе. До конца месяца не исключены и другие покупки, но уже после отчетной игры.

"Вердер" лихорадило всю осень, и в итоге, проиграв "Айнтрахту", они закончили первый круг на 16 месте. "Музыканты" тоже пытались укрепиться в январе, но не забываем, что у них - один из самых маленьких бюджетов в Бундеслиге. Отсюда и уровень новичков: загнав Лукимья-Мулонготи в Китай, "Вердер" арендовал Джилободжи, взяли Леннарта Ти из "Санкт-Паули" и Кляйнхайслера из "Видеотона". Скажем прямо, игроки они все хорошие разве что в перспективе, а результаты нужны сейчас...

Шальке - Вердер прогнозы и ставки


К сожалению для Скрипника и его команды, разница в силе команд очень уж сильна. Допуская, что "музыканты" смогут удивить, все же поставим на победу "кобальтовых" дома.