Атлетик - Эйбар прогноз на матч 26.01.2016

img

Атлетик Бильбао - Эйбар прогноз


Перед сезоном вряд ли кто-то мог предположить, что к концу января "Атлетик" будет ниже "Эйбара": скромный клуб, чудом оставшийся в Ла Лиге, смог удивить всех, даже SetTips. Эксперты подготовили прогноз на очный матч двух команда 24 января.

"Атлетик" может выдать классные матчи, как это было в первой игре Суперкубка против "Барселоны". У них есть классные игроки, как опытные, тот же Адуриц, так и перспективная молодежь в лице Ляпорта и Уильямса. Но даже опытный Вальверде не может добиться от басков стабильности, потому они идут только на 9 месте. Плюс матч воскресенья будет играться на фоне усталости после 3 игр кряду с чемпионами. Это вылилось не только в обидные поражения, но и усталость, а также дисквалификацию Горки Ираисоса. А ведь еще и в полузащите дыра из-за травм Ибаи Гомеса, Рауля Гарсии и Элустондо...

"Эйбар", в отличие от соперника, посреди недели не играл. "Оружейники" уступили "Лас-Пальмасу" в предыдущем круге кубка, удивив многих. Хотя допускают, что Хосе Луис Мендилибар решил сосредоточиться на Ла Лиге, и с "Гренадой" в понедельник команда феерила, победив соперника 5-1. Снова забил Борха Бастон, которого готовы купить сильные команды (как и другого лидера, Кеко), но пока что "Эйбар" в январе никого не потерял.

Атлетик Бильбао - Эйбар прогнозы и ставки


"Эйбар" занимает высокое 6 место еще и благодаря умению играть на выезде. Но в последних гостевых играх их результаты упали (всего 4 очка в 5 таких играх). А на "Сен-Мамесе" баски особенно сильны, особенно в последние недели. Ставим на победу в Бильбао "Атлетика".