Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч 24.01.2016

img


Бетис - Реал Мадрид прогноз


Первые матчи "Реала" при Зинедине заставляют замолчать даже критиков. Но сможет ли и дальше команда удерживать эту высокую планку? "Галактикос" предстоит выезд в Севилью, к "Бетису", и SetTips предупреждает: те могут удивить! Делаем прогноз на матч.

Игра станет дуэлью двух свеженазначенных тренеров. Мерино, собственно, и вовсе "и.о.", но решения он принимает радикальные. Не каждый бы решился выводить из состава Себальоса, ведь Дани считается одним из надежд "огурцов". Но ведь клуб после этого смог взять очко на поле "Вильярреала"! Эх, жаль, "Барселона" им не отдала Сандро в аренду - тот бы мог дебютировать как раз против злейшего соперника его родного клуба! Так ведь по всем параметрам "Бетис" уступает "галактикос"... Еще и играть придется без Вестерманна и Вадильо.

В "Реале" же Зизу придется решить первую задачу: завтра не получится, как он декларировал, "сыграть ВВС". В первых двух его играх эта нехитрая тактика позволила разгромить соперников, но травмировался главный бомбардир этого мини-отрезка, Гарет Бейл. Шанс для Черышева? Разве что на попадание в заявку, в основе должен выйти Иско или Хесе, а то и оба. Зато есть приятная новость: полностью выздоровел Серхио Рамос. Для "Тарзана", уроженца этой провинции и воспитанника "Севильи", игра против "Бетиса" будет особенной, и настраиваться не нужно.

Бетис - Реал Мадрид прогнозы и ставки


Матч "Бетиса" недельной давности показал, что недооценивать эту команду - чревато. Конечно, "Реал" - фаворит в этой паре, и разрыв в коэффициентах колоссальный, но... Есть любопытная, пусть и рисковая, ставка - с форой на хозяев поля.