Лас-Пальмас - Сельта прогноз на матч 31.01.2016

img


Лас-Пальмас - Сельта прогноз


Посреди недели эти команды не отдыхали: они были среди восьмерки участников кубковых матчей. Сейчас же и "Лас-Пальмасу", и "Сельте" нужно переключиться на игру Примеры. Эксперты SetTips пытаются угадать в своем прогнозе на матч, у кого это получится лучше.

Лас-Пальмас


В целом, темпорада получается у "Лас-Пальмаса" на твердую четверку. Островитяне и в Копа Дель Рей добрались до 1/4, и в чемпионате еще вполне могут выполнить свою главную цель. А она для дебютанта Ла Лиги может быть только одна - продолжить свои выступления в элитном дивизионе. Не исключено, что вылет из кубка этому поможет, все-таки состав у Кике Сетьена ограничен, а зимой единственное усиление - аренда у казанского "Рубина" Лемоса. Впрочем, даже без новичков с середины декабря "Лас-Пальмас" выдал неплохой отрезок, взяв 8 очков в 5 матчах. Но потом было поражение от "Атлетико" (за которое никто ругать не будет) и 0-2 в важнейшем противостоянии с прямым конкурентом, "Леванте".

Сельта


Для "Сельты" кубковые игры получились более удачными: она выбила "Атлетико"! Из травмы своего лидера, Нолито, "галисийцы" даже пользу получили - разыгрался Гвидетти. За первую половину сезона Йон забил лишь раз, а в январе, получив место в основе - 6 мячей! Хотя, конечно, команде из Виго было тяжело: за кубковые успехи она расплатилась серией из 4 поражений в 5 матчах Ла Лиги. Так что ожидаемое возвращение Нолито может им помочь.

Прогноз


"Лас-Пальмас" - соперник крепкий, особенно на своем поле. Благо, можно выбрать вариант с неплохим коэффициентом и низким риском: на не проигрыш "Сельты" (Х2).