Специя - Салернитана прогноз на матч 01.02.2016

img


Специя - Салернитана прогноз


Футбольная сказка для "Специи" закончилась обидно: скромный клуб мог пройти в полуфинал кубка Италии, но уступил дома еще более скромной "Алессандрии". Теперь нужно переключаться на Серию В, но получится ли? SetTips делает прогноз на матч команды с "Салернитаной", которым завершится очередной тур второго итальянского дивизиона.

Специя


В "Специи" все понимали, что команда не выдержит борьбы на два фронта. Но клуб смог подловить "Рому" на спаде и по пенальти пройти фаворита, а дальше был представитель третьего дивизиона. Похоже, ради шанса пройти в 1/2 кубка "Специя" отбросила Серию В на второй план, благо, там и так дела не ладились. Не помогло: открыв счет, фаворит пары умудрился пропустить минут за 10 до финала. А там Бокалон сделал дубль, выведя андердога на игры с "Миланом"... Что теперь будет делать клуб, застрявший во втором дивизионе в середине таблицы? Пока что удалось победить "Про Верчелли", но удастся ли подобное с еще одним борцом за выживание?

Салернитана


"Салернитана" играет в этом сезоне все хуже. Начинала команда неплохо: 8 очков в 5 стартовых турах. Потом побед почти не было, а ничьи, которыми матчи заканчивались регулярно, не позволяли покинуть зону вылета. С середины декабря "Салернитана" и вовсе начала проигрывать всем подряд: 4 поражения с общим счетом 7-2. Тем удивительнее был разгром "Брешии" неделю назад, ведь та довольно успешно борется за зону плей-офф Серии А.

Прогноз


Кто же одержит вторую победу подряд? Несмотря на сенсационный успех соперника в предыдущем туре, ближе к нему кажется "Специя", которая и дома играет, и форму более сильную демонстрирует.