Арсенал - Саутгемптон прогноз на матч 02.02.2016

img


Арсенал - Саутгемптон прогноз


Все прекрасно помнят, как "Саутгемптон" испортил "Арсеналу" Рождество: "святые" огорошили фаворита победой 4-1! Эксперты SetTips делает прогноз на матч: ждать ли реванша "канониров", или снова подопечные Рональда Кумана порадуют своих фанатов?

Арсенал


В субботу "Арсенал" одержал победу - достаточно долгожданную для этой команды. Даже с "Бернли" получилось непросто, и Венгер после игры был вынужден философствовать на тему, что сейчас дублерами никого не обыграть. А ведь все равно не получится собрать всех сильнейших: французский тренер говорил о том, что Уилшеру нужно еще примерно 6 недель. Чуть меньше проведет в лазарете Росицки - у чеха снова травма. Хорошо, что Эль-Ненни куплен - египтянин в кубке отбегал полный матч. Но поможет ли он прервать спад в АПЛ: 2 ничьи и поражение от "Челси"? Кстати, Мертезакера тоже нужно кем-то заменить, его ведь с "синими" удалили.

Саутгемптон


"Саутгемптон" сейчас смотрится намного лучше, чем перед встречей команд месячной давности. Тогда "святые" проигрывали всем подряд (да и после "Арсенала" - тоже), но в последних трех турах они выигрывают, еще и не пропуская. Даже МЮ на "Олд Траффорд" переиграли! Это так отлично дебютировал Остин, забив чуть ли не первым касанием. Замена для Пелле, которого "Сотон" якобы готов отпустить? Плюс с 23 января команда, в отличие от соперника, отдыхала...

Прогноз


Все же "Арсенал" должен делать выводы со своих осечек - и с игры первого круга со "святыми", и из последних поражений. "Канониры" сильнее и более мотивированы, и должны брать 3 очка.