Лестер - Ливерпуль прогноз на матч 02.02.2016

img


Лестер - Ливерпуль прогноз


Мало кто думал, что к февралю "Лестер" будет наслаждаться пребыванием на первом месте. Но "лисы" упрямо, несмотря на все скептические прогнозы, держатся лидерами АПЛ. И, что немаловажно, в январе сохранили свой боевой состав и тренера. Получится ли сохранить отрыв от конкурентов по итогам матча с "Ливерпулем"? SetTips делает прогнозы на спорт 2 февраля.

Лестер


Игру "Лестера" сложно анализировать - мешает восхищение этой скромной командой, которая сейчас, в 21 веке, на деле доказывает заезженную поговорку о круглом поле и равных шансах. Да, Раньери так до последнего момента и не получил такого желанного еще одного нападающего, но, с другой стороны, Варди и Марез, да и другие игроки основы, остались на "Кинг Пауэр" - так ли нужны новички этому дружному коллективу?

Ливерпуль


"Ливерпуль" при Клоппе играет ярко и эмоционально. Вот только далеко не всегда это приносит очки в копилку "красным". Да, были красивые победы над "Челси", "Манчестер Сити", "Саутгемптоном", но в последних матчах у мерсисайдцев - выцарапанные на последних минутах ничья с "Арсеналом" и победа над "Норвичем", поражение от МЮ и "Стока" (пусть и удалось пройти дальше), тяжелые 0-0 с "Вест Хэмом". Кроме этого, у "Лестера" с 23 января не было игр, а "Ливерпуль" сыграл за этот отрезок два сложнейших матча, 210 минут борьбы, и это при всех их кадровых потерях!

Прогноз


Конечно, обе команды удивляют в этом сезоне, "лисы" постоянно, "красные" периодически, и делать какие-то прогнозы на их очную дуэль сложно. Но поверим в очередные 3 очка симпатичной команды Раньери.