Манчестер Юнайтед - Сток Сити прогноз на матч 02.02.2016

img


Манчестер Юнайтед - Сток Сити прогноз


Главная интрига в нынешнем футболе от "Манчестер Юнайтед" - это почему еще работает ван Гал, и когда это издевательство над фанатами прервется. 2 февраля на "Олд Траффорд" приедет "Сток Сити", команда Марка Хьюза, местной легенды как игрока. SetTips в собственном прогнозе на матч анализирует, не станет ли валлиец тем, кто уволит наконец-то Луи.

Манчестер Юнайтед


Нет, на фоне "Челси" называть сезон "Манчестер Юнайтед" полностью провальным тоже нельзя. Но разве это оправдание для ван Гала? СМИ перечисляют его достижения в нынешнем сезоне - и все с приставкой "анти". Раньше футбол манкунианцев был скучен, но приносил кое-какой результат. Но влет из ЛЧ стал неким нокдауном для потратившего летом десятки миллионов гранда. В 2016-м вроде бы начало налаживаться, еще и Руни вспомнил, как забивать, но потом был "привет" учителю и недругу от Кумана и его "Саутгемптона". Да и победа над "Дерби Каунти", добытая только в последние полчаса, оптимизма не прибавляет...

Сток Сити


"Сток Сити" подходит к поединку тоже не в лучшем настроении. "Гончары" смогли победить посреди прошлой недели на "Энфилде", но только ради вылета по пенальти. А поражение еще и от "Кристал Пэлас" в субботу стало уже третьей осечкой подряд для этого крепкого середняка. Впрочем, все равно команда уверенно идет в верхней половине таблицы АПЛ и сохранила свой состав зимой. Правда, без травмированного Шоукросса защита не так надежна.

Прогноз


"Сток Сити" - один из тех, кого по праву называют грозой авторитетов. Тот же МЮ дома они обыграли 2-0. Не факт, что получится повторить, но вряд ли строго играющие "гончары" много позволят фавориту.