Норвич - Тоттенхэм прогноз на матч 02.02.2016

img


Норвич - Тоттенхэм прогноз


Каждый матч, каждый тур приближает "Тоттенхэм" к заветной мечте - возвращению в Лигу Чемпионов. А самые большие оптимисты с "Уайт Харт Лейн" даже уверены, что они могут замахнуться и на большее... Впрочем, главное - победить, для начала, "Норвич". Получится ли? SetTips делает собственный прогноз на футбол команд двух молодых и перспективных менеджеров АПЛ.

Тоттенхэм


По поводу перспектив Почеттино в "Тоттенхэме" было немало скепсиса. Но, потратив прошлый сезон на притирку, и побуксовав в начале нынешнего, "шпоры" набрали отличный ход. Уверенно пройдена группа Лиги Чемпионов, но, главное, отставание от парочки фаворитов, "Манчестер Сити" и "Арсенала", составляет всего 2 очка! 5 побед в 7 последних турах и голы Кейна позволяют, пусть и потихоньку, но мечтать даже о большем, чем просто место в топ-квартете.

Норвич


У "Норвича" - иные, более приземленные задачи. Как и любой новичок элитного дивизиона, он сосредоточен на мыслях о выживании. У "канареек" получаются отличные отрезки: 4 матча без поражений в сентябре, или, например, 3 победы в 4 матчах на стыке 2015 и 2016 лет. Проблема в том, что их сменяют не менее затяжные периоды без побед. Вот и сейчас у "Норвича" 4 поражения кряду. Причем "Ливерпулю" проиграли, ведя по ходу матча 3-1! Не исключено, что сейчас сказывается и неопытность шотландского наставника: Алексу Нилу всего 34 года! Да и состав слабоват... Но, может, Бемфорд, проведший неплохой прошлый сезон в Чемпионшипе, поможет наладить игру в атаке?

Прогноз


При всей симпатии к "Норвичу", вряд ли они остановят разогнавшийся "Тоттенхэм". Ставим на гостей из Лондона.