Эвертон - Ньюкасл прогноз на матч 03.02.2016

img


Эвертон - Ньюкасл прогноз


У матча 3 февраля между "Эвертоном" и "Ньюкаслом" будет своя, индивидуальная интрига. В этой игре могут дебютировать и Умар Ньяссе, и Сейду Думбия! Аналитики SetTips составили прогноз на матч 03.02.2016.

Эвертон


Для "ирисок" ключевой матч сезона был проигран неделю назад. Тогда, 27 января, проиграли ответный матч полуфинала Кубка Лиги "Манчестер Сити", и это после домашних 2-1! Теперь "Эвертону" нужно спасать сезон, исправляя ситуацию в чемпионате. Там команда, обладая такими звездами атаки, как Лукаку и Деулофеу, идет только 12-й! Впрочем, разрыв даже с "Манчестер Юнайтед" - всего 8 очков, а впереди еще 15 туров. Главное - удалось удержать Стоунза и других игроков, которые важны для успехов мерсисайдцев. Главное - перестать катать ничьи, их уже 11, практически половина игр команды. Не для того ли и куплен Умар?

Ньюкасл


"Ньюкасл" продолжает барахтаться на грани зоне вылета - перед 24 туром они находятся ниже этой, жизненно важной, полосы. "Сороки" еще и от травм серьезно страдают, сейчас вылетело до десятка игроков, включая Крула, Тиоте, Аниту и Паписса Сиссе. Правда, и новичков немало: кроме упомянутого Думбия, это еще и Севе, Шелви и Таунсенд. Определенный прогресс наметился: ничья с "Манчестер Юнайтед", победа над "Вест Хэмом", но все это было дома. Получится ли у "Ньюкасла" завоевать жизненно важные для себя очки в Ливерпуле?

Прогноз


Многое будет зависеть от настроения "Эвертона". Потенциал у команды хороший, и его в этом сезоне и наполовину не использовали. Соперников класса нынешнего "Ньюкасла" они должны побеждать, тем более дома. Ставим на победу "ирисок".