Барселона - Валенсия прогноз на матч 03.02.2016

img


Барселона - Валенсия прогноз


Все прекрасно знают, что "Барселона" в прошлом сезоне сделала "требл", выиграл все 3 главных трофея. Задание на 2016 год очевидно: повторить подобное, чтобы окончательно войти в историю футбола. Ведь ничего такого раньше не было никогда! И если после победы над "Атлетико" в Примере все ок, то для успеха в кубке крайне желательно завтра обыграть "Валенсию". SetTips делает прогноз на кубковый матч 3 февраля.

Барселона


"Барселона" переиграла на выходных своего главного (если смотреть в турнирную таблицу) соперника. Но Луиса Энрике и его ребят немало покритиковали: мол, соперника в меньшинстве, особенно в формате 11 на 9, нужно побеждать увереннее. А ведь у "матрасников" еще и шансы неплохие сравнять были... Но, возможно, каталонцы помнили и о напряженных последних неделях, да и силы экономили перед полуфинальной игрой Копа дель Рей? Или все же снова, как часто в последние годы, "кулес" переживает спад в феврале? Настораживает очередной "не сухой" матч, хотя Браво снова был привычно хорош.

Валенсия


Для "Валенсии" кубок - практически единственный реальный шанс спасти сезон. Только в этом турнире у "летучих мышей" все более-менее получается. А вот в Ла Лиге у Невилла, начинающего тренера, статистика просто жуткая. Кстати, формально первым матчем для Гарри был матч как раз против "сине-гранатовых": тогда удалось взять ничью!

Прогноз


В том матче свою роль сыграла и смена наставника, и расслабленность соперника, и, что немаловажно, тогда был на поле Пако Алькасер - и не было Месси. Но, может, Черышев блеснет? Для него как для "реалиста" "Барселона" - принципиальный соперник. И все же - ставим на победу "кулес" в 2 и более голов.