Малага - Хетафе прогноз на матч 05.02.2016

img

Малага - Хетафе прогноз


В Испании часто выносят на пятницу один из матчей тура в Примере. Правда, редко когда выбранная организаторами пара представляет особый интерес. Скорее, задача этой игры - "разогреть" публику перед уик-эндом. Вот и 5 февраля сыграет "Малага" и "Хетафе", а аналитики SetTips подготовили прогнозы на этот матч.

У "Малаги" сейчас есть свой собственный стиль футбола, правда, не особенно яркий. Клуб не так уж много забивает, но и забить им - непростая проблема. За 22 тура Камени смогли распечатать всего 20 раз! Для сравнения - это столько же, сколько пропустил "Реал". Зимой Хавьер Грасия еще и постарался усилить атакующее звено "анчоусов", взяв Атсу и Чори Кастро. Последний уже начал приносить пользу, голевой передачей поучаствовав в победе над "Эйбаром". А ведь до этого было два поражения! Но и за них никто не ругал "Малагу", ведь она минимально уступила фаворитам, "Севилье" и "Валенсии". БК 1xbet предлагает за победу хозяев 1.71.

Сможет ли раскусить этот орешек "Хетафе"? И захочет ли? Кажется, как и многие середняки Ла Лиги, отдалившись от зоны вылета, "синие" резко расслабились. Сначала подопечные Франа Эскриба, отыгравшись с 0-2, сразу же пропустили решающий гол от "Гранады", потом, пропустив дома от "Атлетика" уже в середине первого тайма, ничем не смогли ответить, кроме грубости. Теперь она выйдет дисквалификациями игроков на пятничный матч... БК Parimatch предлагает 5.50 за победу Хетафе.

Малага - Хетафе ставки


"Хетафе" хорош на своем поле, но за его пределами сразу теряется. Только 2 клуба набрали в гостях меньше мадридцев, а уж сейчас, когда они не в форме... Прогноз: победа "Малаги". Можно также брать варианты с ТМ 2,5.