Герта - Боруссия прогноз на матч 06.02.2016

img

Герта - Боруссия Дортмунд прогноз


О какой-то интриге в борьбе за высокие места в Бундеслиге можно говорить, начиная с 3-4 места: первое застолбила за собой "Бавария", второе - "Боруссия" из Дортмунда. "Черно-желтые" отстают на 8 очков от мюнхенцев, и на 10 обгоняют "Герту". Их победа в субботу в Берлине может де-факто забронировать серебро". А там - кто знает, может, у "Баварии" будет спад... Делаем прогноз SetTips на матч 6 февраля 2016 года.

"Герта" начинает оправдывать пессимистические прогнозы, которые звучали после первого круга. И так понятно, что "Старая Дама" явно выдала даже слишком хороший результат, заскочив в зону Лиги Чемпионов. Впрочем, сейчас в Европе есть и более успешный андердог, "Лестер"... Наверное, из всех лидеров Бундеслиги именно "Герте" меньше всех был нужен зимний перерыв: 2015 она закончила 4 победами, 2016 начала с 2 ничьих, причем далеко не с сильнейшими противниками, "Аугсбургом" и "Вердером". Вроде и состав сохранили, даже Синаном Куртом усилились, а кураж ушел.

У "Боруссии" (Дортмунд) сейчас особо проблем нет. "Шмели" уверенно держатся на отвоеванном назад втором месте, сохранили в январе весь свой состав, впрочем, и Клопп, несмотря на слухи, не пытался переманить к себе своих бывших воспитанников. Не ушел никуда и Обамеянг, который в этом сезоне расцвел: на счету габонца 20 голов! СМИ напомнили, что такой показатель себе Пьер-Эмерик выставлял перед стартом чемпионата! В отличие от следующего своего соперника, "черно-желтые" идут уверенно, обыграв в обоих матчах второго круга соперников в 2 гола.

Герта - Боруссия Дортмунд ставки


Скорее всего, таким же будет исход и третьего матча "Боруссии": ставим на победу гостей с форой -1 за 1.90 по 1xbet.