Саутгемптон - Вест Хэм прогноз на матч 06.02.2016

img

Саутгемптон - Вест Хэм прогноз


В Премьер-Лиги Англии хватает молодых и перспективных наставников. Завтра между собой сыграют команды двух из таких тренеров: "Саутгемптон" Кумана встретится с "Вест Хэмом" Билича. Жаль, сложно понять, пересекались ли голландец и хорват на поле... SetTips делает прогноз на матч двух классных защитников, которые стали толковыми наставниками.

У Кумана получился прекрасный прошлый сезон. Он принял "Саутгемптон" в момент массовых распродаж, но смог создать с ограниченным бюджетом команду, которая поборолась за место в ЛЧ. А вот этот чемпионат был не особенно удачным. Поговаривали даже об отставке голландца... Но в 2016-м году наконец-то что-то у "святых" стало получаться. Сначала они испортили Рождество "Арсеналу", а с середины января команда перестала пропускать: победы над крепкими "Уотфордом", "Вест Бромвичем" и "Манчестер Юнайтед" (на выезде!), нулевая ничья с "Арсеналом" в Лондоне. Куману это принесло звание месяца, а его команде - подъем на 7 место.

Вот только их следующий соперник пока что для них недостижим! Слив (как, кстати, и "Саутгемптон") Лигу Европы еще летом, "Вест Хэм" хорошо смотрится в Премьер-Лиге, особенно с грандами. "Арсенал", оба манчестерских клуба, "Ливерпуль" (этот вообще дважды), "Челси" - все ни проигрывали, или, как минимум, теряли очки с "молотобойцами". Кстати, "святые" в Лондоне тоже уступили!

Саутгемптон - Вест Хэм прогнозы матча


"Саутгемптон" у всех букмекеров - фаворит пары. Но есть один любопытный нюанс: после признания тренером месяца его команда стабильно теряет очки. Ненаучно, но с учетом еще и "любви" "Вест Хэма" отнимать очки у сильных, поставим на Х2.