Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 07.02.2016

img

Челси - Манчестер Юнайтед прогноз


Эх, какие имена, какие клубы! Как правило, в матче "Челси" и "Манчестер Юнайтед" во времена Моуринью и Фергюссона разыгрывалось чемпионское звание... Сейчас обе команды на золото не претендуют - максимум на крошечный шанс пробиться в еврокубки (первые) или на прямую путевку в ЛЧ (вторые). Но все же это - классика английского футбола 21 века, и SetTips не мог не сделать прогноз на матч!

"Аристократы" продолжают свой нелегкий путь к исцелению. Похоже, мысленно в клубе уже смирились с тем, что этот сезон уже не спасти. Об этом говорят и зимние трансферы: "Челси" больше продавал и раздавал, чем усиливался. Миазга - это явно покупка под перспективу, гипотетическая замена для Терри. Пато - просто временное решение проблем в атаке, и то сомнительное, наверное, потому так и не отпустили Реми. Да, при Хиддинке "синие" не проигрывают, но все же слишком уж много ничьих. И команда все так же болтается во второй части турнирной таблицы.

"Манчестер Юнайтед", как и ван Гала, недавно все уже успели мысленно похоронить. Дорогущие игроки не то что забить - создать толком ничего не могли. А на очередную партию новичков зимой деньги не захотели выделять. Внятных вариантов выхода из ситуации голландский тренер не мог предложить, чего-то нового придумать не получалось... В последние недели вроде бы все наладилось, манкунианцы снова начали выигрывать, но склонность к неожиданным провалам осталась: 3-3 с "Ньюкаслом", 0-1 дома с "Саутгемптоном". Да, последние победы с "Дерби" и "Стоком" настраивают на оптимизм, но посмотрим, что они покажут против более сильного соперника.

Челси - Манчестер Юнайтед прогнозы матча


Хотелось бы увидеть красивый футбол, но... Цена поединка (правда, более психологическая) и не лучшая форма нападения команд приводит нас к ставке на ТМ 2,5.