Вест Хэм - Ливерпуль прогноз на матч 09.02.2016

img

Вест Хэм - Ливерпуль прогноз


Матчи между такими крепкими командами, как "Вест Хэм" и "Ливерпуль", всегда привлекают внимание. А уж во вторник, 9 февраля, у них практически и конкурентов не будет, это - чуть ли не единственный серьезный матч вторника. Конечно же, SetTips подготовил традиционный бесплатный прогноз на его исход.

Вест Хэм


Если говорить о сезоне в целом, то "молотобойцы" идут, пожалуй, даже лучше, чем ожидалось. Вокруг возвращения Славена Билича в Англию, теперь уже как тренера, ходило немало скепсиса, все же после сборной Хорватии у него не сильно хорошими были годы в "Локомотиве" и "Бешикташе". Но при новом наставнике "Вест Хэм" смотрится очень мощно, особенно в поединках с "большими" командами. Начав уже в первом туре с победы 2-0 над "Арсеналом", "молотобойцы" и дальше поколачивали грандов с завидной регулярностью. Кстати, "Ливерпуль" они обыграли дважды, 3-0 на выезде и 2-0 дома, да и в кубке не проиграли на "Энфилде". Им бы еще научиться "свои" очки брать - вот и на выходных в большинстве проиграли "Саутгемптону"!

Ливерпуль


У "Ливерпуля" сейчас - очередная не самая удачная полоса. Да, прошли в финал кубка, да, ярко победили "Норвич", но, объективно говоря, и по этим играм была масса претензий. В АПЛ, исключая фартовую победу над "канарейками", "красные" не выигрывают месяц. Да, много травмированных, к которым добавился еще и Клопп, пропустивший последний матч из-за подозрения на аппендицит. Но как можно давать дома отыграться аутсайдеру при счете 2-0 на 82 минуте?

Вест Хэм - Ливерпуль прогнозы на матч


Обе команды могут порадовать своих болельщиков, но не исключен любой итог матча. Поэтому остановимся на нейтральном варианте с ТБ 2,5.