Челси - Ньюкасл прогноз на матч 13.02.2016

img

Челси - Ньюкасл прогноз


Оба этих соперника не могут сказать, что чемпионат у них получился. И не удивительно, что "Челси" сменил тренера, а Стив Макларен со своим "Ньюкаслом" ходит на грани отставки. Не станет ли матч 13 февраля роковым для наставника "сорок"? Делаем прогнозы SetTips на эту игру.

Челси


"Аристократы" продолжают свою беспроигрышную серию. Вот только она оценивается все ниже: да, с помощью Гуса Хиддинка решили задачу-минимум, о том, чтобы после чемпионского звания не вылететь в Чемпионшип. Но голландца снова вернули в Лондон, надеясь на то, что удастся большее, получится прорваться в еврокубки. А из-за большого количества ничьих это становится все менее вероятным: после 25 тура "синие" идут 13-ми. Не исключено, что весной клуб переключится на Лигу Чемпионов (победа там даст возможность квалифицироваться в следующем сезоне), или на кубок Англии.

Ньюкасл


У "Ньюкасла" задача намного прозаичнее - банально выжить. Она была успешно решена весной, и все ждали прогресса от "сорок". Те же весь первый круг провели в зоне вылета или у ее кромки. Только после рекордных январских закупок, за счет минимальной победы над "Вест Бромвичем", удалось снова покинуть опасную зону, но надолго ли? Кстати, Макларен рассчитывает на Думбия, но тот пока играет за молодежку, набирая форму. А вот другой зимний новичок, Шелви, и правда хорош - в 4 играх в "Ньюкасле" он отдал 2 голевые передачи.

Челси - Ньюкасл прогнозы на матч


Пока не начались еврокубки, "Челси" должен хвататься за любые шансы на успех в АПЛ. И дома они просто обязаны выигрывать у одного из аутсайдеров.