Боруссия Дортмунд - Ганновер прогноз на матч 10.02.2016

img

Боруссия Дортмунд - Ганновер прогноз


Погоня Боруссии" из Дортмунда за "Баварией" продолжается. Прошлый тур показал, что "Бавария" все же не идеальна, и иногда оступается. Сможет ли "Ганновер" что-то противопоставить фавориту? SetTips готовит прогноз на матч 13 февраля, гадая, для кого этот день станет несчастливым.

Боруссия Дортмунд


"Боруссия" все так же держится в 8 очках от "Баварии". Во втором круге они только неделю назад впервые потеряли очки, не сумев в Берлине пробить защиту "Герты". Ни с одноклубниками из Менхенгладбаха, ни с "Ингольштадтом" у них не было особых проблем. Да и "Штутгарт" в кубке прошли (не посмотрев на приятную для "швабов" серию побед), снова-таки обыграв соперника в 2 мяча, причем голы забили как раз лидеры "черно-желтых", Ройс, Мхитарян и Обамеянг. При этом, правда, потратили не так уж и мало сил, решающий гол был забит только на 89 минуте.
19:14:28

Ганновер


"Ганновер", в отличие от соперника, посреди недели не играл, целенаправленно готовясь к поединку субботы. Правда, спокойно им не было: посреди недели сразу три игрока, правда, молодежной команды вляпались в неприятности с задумкой ограбить казино. А ведь и так у команды проблем хватает: "96-е" проиграли уже 6 игр подряд и 11 из 13 последних матчей. За последние 450 минут игроки этой команды забили только один гол, а сама команда опустилась на последнее место. Не помогло даже приглашение опытнейшего Томаса Шаафа.

Боруссия - Ганновер прогнозы на матч


Можно выбрать один из двух вариантов: более надежный, с простой победой гостей, и чуть более рискованный, с минусовой форой на "черно-желтых" в 1-2 гола.