ПСЖ - Лилль прогноз на матч 13.02.2016

img

ПСЖ - Лилль прогноз


Завтра пройдет очередной матч, который должен завершиться очередной победой ПСЖ. Или, может, все-таки есть аргументы в пользу того, что "Лилль" сможет создать проблемы фавориту, и в итоге отобрать у него очки? SetTips изучает расклады в паре, делая свой прогноз на матч.

ПСЖ


ПСЖ, по сути, соревнуется только с самим собой. И делает это успешно, если судить по тому, что с Бланом без особого пафоса подписали новый контракт... Лорану можно и позавидовать, и посочувствовать - как он умудряется мотивировать своих подопечных на игры внутренних соревнований? Ладно, еще в кубках, где идет борьба за трофей, но в чемпионате? За 13 туров до финиша отрыв от "Монако" - 24 очка! Это больше, чем смогла набрать "Тулуза" за весь нынешний сезон! Тем не менее, сыграв 0-0 с "Анжером", больше Ибрагимович и компания не утратили ни единого балла! Дома последний раз парижане не выиграли еще в сентябре.

Лилль


"Лилль", к тому же, уже начинает доигрывать нынешний сезон: отрыв от "Монпелье", обитающий в зоне вылета - 9 очков, от борцов за еврокубки - 6. Теоретически можно вмешаться и туда, и туда, но реально все ждут, что где-то в районе нынешнего места, может, чуть выше, "доги" и закончат. Особая мотивация будет разве что у Буфаля: Софиана называют самым вероятным кандидатом на замену Лавесси, и ему бы неплохо проявить свои лучшие качества прямо на глазах у Лорана Блана и его ближневосточных хозяев. Но это - как раз тот случай, когда один в поле...

Лучшие прогнозы на матч ПСЖ - Лилль


Сейчас безусловным приоритетом для ПСЖ будет Лига Чемпионов, и перед матчем 16 февраля с "Челси" следует ожидать "облегченного" состава команды. Можно рискнуть и взять "Лилль" с плюсовой форой.