Астон Вилла - Ливерпуль прогноз на матч 14.02.2016

img

Астон Вилла - Ливерпуль прогноз


Всем любителям футбола завтра предстоит непростой выбор между играми "Арсенала" с "Лестером" и "Сити" с "Тоттенхэмом". В этой компании поединок между "Астон Виллой" и "Ливерпулем" - явный аутсайдер. Это, впрочем, не значит, что он как объект ставок плох. SetTips делает традиционный бесплатный прогноз на игру 14 февраля.

Астон Вилла


"Астон Вилла" надежно занимает последнее место в АПЛ, и, похоже, готовится провести следующий сезон (и если бы один!) в Чемпионшипе. Как минимум, слабая активность бирмингемцев на трансферном окне в январе экспертами так и расценивается. Это, впрочем, не значит, что они бросили играть, тем более что при Гарде очки начали капать: 8 баллов в 5 последних турах - очень даже приличный показатель. Другое дело, что осталось 13-12 туров, а до спасательных мест целых 78 очков. Ситуация осложняется кадровыми потерями: лучший бомбардир, Айю, дисквалифицирован, новичок Амави, а также Грилиш, Карлос Санчес и Адама Траоре травмированы.

Ливерпуль


У "Ливерпуля" тоже хватает травмированных. "Красным" снова придется обходиться без Ловрена, Шкртела и Джо Гомеса в обороне, Аллена в полузащите и Ингза в нападении. Да и Старридж только начинает набирать форму. Эта ситуация характерна мерсисайдцам не первый тур, и, безусловно, "помогла" тому, что команда уже 5 матчей не может выиграть. Из положительного отметить можно разве что классную форму, которую набрал Фирмино. А вот с Миньоле нужно что-то делать, слишком он много пропускает! Может, Уорда попробовать, которого зимой вернули из Шотландии?

Лучшие прогнозы на матч Астон Вилла - Ливерпуль


Пора "Ливерпулю" победить, ставим на П2.