Арсенал - Лестер прогноз на матч 14.02.2016

img

Арсенал - Лестер прогноз


Кто мог предположить летом, что в февральском матче этого сезона между "Лестером" и "Арсеналом" могла решаться судьба чемпионских наград? Нет, от "канониров" как раз уже устали ждать отрыва, но что чудом не вылетевший "Лестер" будет на первом месте... Достаточно напомнить, что ставки на "лис" были космическими, 5000 к 1, и сделать их решилась примерно дюжина человек, болельщиков этого клуба. Но не зря и SetTips, и другие эксперты делают прогноз на матч 14.02.2016: встречаются лидеры АПЛ!

Арсенал


Как бы не закончился чемпионат Англии этого сезона, но запомнится надолго. Причем именно благодаря этой футбольной золушке из Лестера, которая не соглашается на окончание своей сказки! Каждый раз от подопечных Раньери (к нему тоже, после провала в сборной Греции, относились более чем скептично) ждут осечки, но они идут по вполне чемпионскому графику, и очень неплохи с прямыми конкурентами. "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" в 2016 году они уже прошли, и победа еще и над "канонирами" может открыть им путь к чемпионству.

Лестер


А вот "Арсенал" снова разочаровал своей инфантильностью! Каждый год говорят, что "канониры" наконец-то готовы психологически быть лидерами АПЛ не 1-2 тура, а бороться за первое место до конца. Но они снова показывают, что не способны играть под бременем лидерства. Вот и сейчас в решающий отрезок они выдали серию из 3 очков в 4 турах, причем в 3 матчах не забивали. Остается надеяться, что 2-0 с "Бормнутом" станет сигналом о том, что кризис преодолен.

Лучшие прогнозы на матч Арсенал - Лестер


Букмекеры верят в "Арсенал". Но мы возьмем нейтральную ставку на "красивую игру" - поверим в ТБ 2,5.