Бесплатные спорт прогнозы на матч Шальке 04 - Боруссия Д 09.03.13

img
Начну с того, что сегодня мы увидим рурское дерби, в котором Шальке будет принимать на своем стадионе Боруссию из Дортмунда. Этот матч заслуживает особого внимания независимо от положения команд в турнирной таблице Чемпионата Германии, так как это дерби. Эти два клуба разделяют между собой десять очков. В этом сезоне команды уже встречались и в первом матче победу победу одержал клуб Шальке на выезде со счетом 1:2.

Шальке проснулся и в настоящее время играет довольно хорошо. В течение месяца клуб не потерпел ни одного поражения. Ну а если быть точнее, то Шальке не проигрывал с момента выездного поражения со счетом 4:0 в матче против Баварии. С тех пор Шальке добились выездной ничьи в матче против клуба Майнц со счетом 1:1, после добились еще одной выездной ничьи в Стамбуле в матче против клуба Галатасарай со счетом 1:1. Ну а затем Шальке добилося двух побед, сначала в родных стенах Шальке переиграло Фортуну со счетом 2:1, а затем и одержал гостевую победу на клубом Вольфсбург со счетом 1:4. Против Вольфсбурга тренер Келлер выставил такой же стартовый состав как и в матче против клуба Фортуна и это не подвело его. Сегодня тренер Шальке вынужден сделать замены, так как полузащитник Джонс перебрал карточек и теперь отдыхает. карты замок.

Боруссия во вторник провела шикарный матч в Личе чемпионов, обыграв в родных стенах Шахтер со счетом 3:0. После такого потрясающего матча Боруссия подбирается к дерби с большой уверенностью в себе. Отсутствие центрального защитника Хуммельса не повлияло на исход матча.

В этом рурском дерби играют клубы, которые в настоящее время выглядят очень уверенно. Шальке после выездной победы против Вольфсбурга и Боруссия после сухой уверенной победы в Лиге чемпионов против Шахтера. Но если анализируются отдельные игровые эпизоды, то становится ясно, что Боруссия выглядит намного лучше. Следует отметить и то, что Боруссия хочет отомстить за свое домашнее поражение в этом сезоне.